-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
20/07/2020

Следственный отдел по городу Волжск СУ СК РФ по Марий Эл: итоги работы

Об итогах работы следственного отдела по городу Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

День сотрудника органов следствия Российской Федерации официально празднуется с 2013 года, отмечен памятным днем в календаре – 25 июля и ежегодно объединяет коллег всей страны,- это полиция, Федеральная служба безопасности и, конечно, Следственный комитет.

Именно следствие проводит расследование, а затем раскрытие преступлений в различных жизненных, финансовых, руководящих сферах. Совместно с коллегами из оперативных и криминалистических служб помогают сделать нашу жизнь безопаснее.

Для исполнения функций Следственного комитета Российской Федерации на территории Республики Марий Эл образовано следственное управление, в структуру которого входит следственный отдел по городу Волжск.

За 1 полугодие 2020 года следственным отделом рассмотрено более 180 сообщений о преступлениях, расследовано более 82 уголовных дела, в суд для рассмотрения по существу окончено 41 уголовное дело, привлечено к уголовной ответственности 46 преступников. За указанными цифрами напряженное, бескомпромиссное, каждодневное противоборство с преступностью, требующее профессионализма и высокой гражданской ответственности.

Наши работники - люди нелегкой и мужественной профессии, успешно справляются с задачами, которые поставлены государством.

Убежден, что сотрудники следственного отдела и впредь будут беречь и приумножать свои профессиональные традиции, честно и предано служить Отечеству и Закону!
Руководитель
следственного отдела по городу Волжск
следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Марий Эл

подполковник юстиции П.В. Вахромов
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  следственный комитет
Житель Волжска (Марий Эл) получил 6 лет колонии за поножовщину
Собранные следственным отделом по городу Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю г. Волжск Республики Марий Эл. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика