-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
13/06/2020

В одном из районов Марий Эл провели экологическую акцию «Зеленый мир»

В преддверии Дня России, 11 июня, Горномарийское районное отделение «Единой России» в рамках реализации календаря «Партия добрых дел» провело акцию «Зеленый мир».

В ходе экологического мероприятия был осуществлен сбор пластиковых отходов и другого мусора вдоль берега реки Волга вблизи села Сумки. В акции приняли участие активные партийцы, среди которых члены фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании Республики Марий Эл Людмила Атласкина и Александр Пекунькин.

«Побережье реки Волга - это место активного отдыха многих горномарийцев и гостей района. К сожалению, после таких мероприятий некоторые граждане оставляют после себя бытовой мусор: пластиковые стаканы, бутылки, пакеты, забывая при этом об основах культурного поведения. Наша команда сегодня внесла лишь маленькую лепту по очистке берега реки от мусора, но мы будем надеяться, что все больше и больше людей будут бережно относиться к окружающей природе и не будут мусорить там, где отдыхают, показывая пример подрастающему поколению», - отметил депутат Госсобрания Александр Пекунькин.
Источник - ЕР в РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    акция,  горномарийский район
О планах по ремонту дорог в Горномарийском районе (Марий Эл)
Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Герасименко проинформировал Юрия Зайцева, что в 2024 году в Горномарийском районе планируется отремонтировать 2 моста, общей протяженностью 59.7 пог.м и на 2024 – 2025 года запланирован ремонт трех автомобильных дорог общей протяженностью 9,9 км.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Горномарийский район
Юрий Зайцев отметил, что имеются хорошие результаты, по многим направлениям достигнута положительная динамика, но и есть еще над чем работать.
В Горномарийском районе (Марий Эл) сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза
В Горномарийском районе (Марий Эл) 31 км автодороги «Козьмодемьянск - Большой Сундырь» сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза, который в сложных погодных условиях не мог подняться в гору и продолжить движение. Закрепив буксировочный трос, полицейские помогли водителю фуры преодолеть сложный участок. Водитель поблагодарил автоинспекторов за неравнодушное отношение и помощь на дороге.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика