-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
13/06/2020

В одном из районов Марий Эл провели экологическую акцию «Зеленый мир»

В преддверии Дня России, 11 июня, Горномарийское районное отделение «Единой России» в рамках реализации календаря «Партия добрых дел» провело акцию «Зеленый мир».

В ходе экологического мероприятия был осуществлен сбор пластиковых отходов и другого мусора вдоль берега реки Волга вблизи села Сумки. В акции приняли участие активные партийцы, среди которых члены фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании Республики Марий Эл Людмила Атласкина и Александр Пекунькин.

«Побережье реки Волга - это место активного отдыха многих горномарийцев и гостей района. К сожалению, после таких мероприятий некоторые граждане оставляют после себя бытовой мусор: пластиковые стаканы, бутылки, пакеты, забывая при этом об основах культурного поведения. Наша команда сегодня внесла лишь маленькую лепту по очистке берега реки от мусора, но мы будем надеяться, что все больше и больше людей будут бережно относиться к окружающей природе и не будут мусорить там, где отдыхают, показывая пример подрастающему поколению», - отметил депутат Госсобрания Александр Пекунькин.
Источник - ЕР в РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    акция,  горномарийский район
В Горномарийском районе (Марий Эл) ссора на бытовой почве привела к трагедии
По предварительным данным, 24 ноября 2025 года потерпевший вместе с супругой находились в гостях в селе Емангаши Горномарийского района. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора на бытовой почве, во время которой женщина взяла нож и нанесла удар потерпевшему в область правого бедра. С полученными повреждениями мужчина самостоятельно покинул помещение дома и был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на своевременно оказанную помощь, в последующем скончался.
В селе Покровское (Марий Эл) произошёл крупный пожар, есть погибшие
На месте происшествия работают сотрудники государственного пожарного надзора и специалисты испытательной пожарной лаборатории. Устанавливаются точные причины возгорания и все обстоятельства трагедии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика