-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
30/05/2020

График отключения горячей воды в Волжске (Марий Эл)

В городе Волжске (Марий Эл) начинается период останова котельных в связи с необходимостью продготовки коммуникаций к новому отопительному сезону.

Данный режим работы предполагает кратковременное отключение горячей воды и гидравлические испытания, о чем ежегодно и неоднократно предупреждают жителей города.

Отключения пройдут с мая по август, подробнее - в таблицах на иллюстрациях.

Напомним, что 4 мая официально завершился отопительный сезон.

Об этом и другие материалы, связанные с жизнедеятельностью города, читайте на страницах газеты «Волжская правда».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+3
Не нравится
-4
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    жкх,  отопление
Хватит платить за чужую жадность!
С 1 июля 2025 года жители нашей Республики Марий Эл, как и вся страна, столкнулись с очередным ростом тарифов на ЖКХ, который бьет по семейным бюджетам! При этом качество услуг часто оставляет желать лучшего.
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и фракция в Госдуме вносят пакет законопроектов для наведения порядка и установления прозрачности в этой жизненно важной сфере.
В Волжске (Марий Эл) завершается подготовка к зиме
До старта отопительного сезона остается всего несколько дней. Предстоит завершить большую подготовительную работу. Особое внимание — многоквартирным домам.
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
С 1 января 2025 года на территории Республики Марий Эл начали действовать новые диапазоны дифференцированных тарифов потребления электроэнергии, установленные региональным Министерством промышленности, экономического развития и торговли.
В Марий Эл с 1 января увеличен минимальный размер взноса на капремонт
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл с 1 января 2025 года будет увеличен на 80 копеек и составит 10 рублей 50 копеек с 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл обсудил с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО поддержку участников СВО
Сильный снег ожидается местами по Марий Эл 29 января
В Волжске (Марий Эл) на улице Ленина произошла авария
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика