-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
13/04/2020

Для помощи врачам Йошкар-Олы и Волжска приобретены две машины

«Единая Россия» безвозмездно передала два автомобиля LADA больницам Республики Марий Эл.

Ключи от новых авто в понедельник, 13 апреля, переданы главным врачам поликлиники №2 города Йошкар-Олы и центральной городской больницы города Волжска. Машины приобретены для доставки медиков к пациентам, развоза льготных лекарств и рецептов, забора анализов.

Главный врач поликлиники №2 г. Йошкар-Олы Юрий Соловьёв поблагодарил Региональное отделение Партии и отметил: «К нашей поликлинике прикреплено более 55 тысяч горожан, большая часть пациентов – пенсионеры. Сейчас многие из них ушли на самоизоляцию и не ходят в учреждение. Мы перешли на обслуживание пациентов на дому. В поликлинике несколько бригад, а для каждой нужна машина. В нашей ситуации дополнительные автомобили просто необходимы».

Партия «Единая Россия» за счет средств фонда закупила два автомобиля для медиков. Это поможет снять нагрузку с транспорта медицинских учреждений города Волжска и Йошкар-Олы. Автомобили были закуплены на средства, сэкономленные от сокращения управленческих и организационных расходов Партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов.

«Мы все понимаем, что сейчас медики в борьбе с коронавирусом на передовой, поэтому всем, чем можем помочь, мы помогаем. У нас, при содействии Москвы и слаженной работе дилерского центра, появилась уникальная возможность разгрузить медицинский автопарк, закупить легковые машины», - прокомментировал секретарь Регионального отделения Партии Александр Гречихо.

Два новеньких белых автомобиля отечественного автопрома с хэштегом на борту #СпасибоВрачам полностью укомплектованы, техконтроль механиками автосалона «Парус» проведен, машины готовы приступить к работе.

Медики Марий Эл сейчас работают в режиме нон-стоп, делают все возможное, чтобы приостановить распространение опасной болезни в нашем регионе. Задача каждого из нас помочь врачам – быть на самоизоляции и ответственно подойти к рекомендациям специалистов.

Напомним, Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на онлайн-совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса заявил, что «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад.
Источник - ЕР в РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика