-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
29/03/2020

Пустынный детский городок в Волжске

В теплую погоду на площадке у школы #12 обычно заняты почти все тренажеры,горки,турники. Любят это место мамочки с детьми, юные спортсмены, подростки. Вирус внес свои коррективы - хэштэг #останьсядома работает. Те, кто подходят сюда, долго не задерживаются. На счет раз, два, три проходят препятствия и удаляются. Только на находящейся неподалеку баскетбольно-волейбольной площадке несколько юношей "делили" мяч - сидеть дома 24 часа в сутки,когда погода зовет, конечно, тяжело.

Не помню год основания спортплощадки. Но 10 лет, думаю, есть. Конечно, она не та, что много лет назад. Видны следы "варварского" уничтожения некоторых деталей. Или, может, они сломались от частого использования? В целом спортгородок выглядит достойно. И мусора нет.

Идешь мимо и думаешь, сколько же она прослужит еще нашей детворе? Ведь таких мест в Волжске - раз,два и обчелся. Безусловно, все зависит от посетителей этой спортзоны. Доступ сюда не воспрещен. Поэтому давайте беречь, что имеем. Тогда и все детали будут на месте. А то,что утратит былую функцию, восполнится хозяином. Это ж возможно!?
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дети
Чем на этот раз порадовал детей волжский "Мотор" (Марий Эл)
Далеко не в первый раз светятся в нашей газете эти брутальные мужчины. Здоровые, сильные, крепкие, в кожаных куртках на полутонных железных конях эффектно въехали в Парк культуры и отдыха - настоящие байкеры, какими мы их себе представляем. Однако за всей этой брутальностью настоящие мужчины, добряки и благотворители. Они в очередной раз доказали свою любовь к городу и его жителям.
В Марий Эл в первую смену в оздоровительных организациях отдохнули 16305 детей
В Марий Эл в первую смену в 189 летних оздоровительных организациях (11 стационарных загородных, 175 с дневным пребыванием, 3 палаточных) отдохнули 16305 детей. Полностью завершена работа в первую смену 176 учреждений.
Все лагеря, которые функционируют в летний период, имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии деятельности действующим санитарным правилам.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика