-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
05/03/2020

Когда в Волжске (Марий Эл) заработает светофор в районе «Сады»?

Редакция «ВП» получила официальный ответ и.о. мэра Волжска Алексея Веселова по поводу неработающего светофора на перекрестке в районе остановки «Сады», поступившего от обеспокоенных волжан.

Ранее сообщалось:
Волжане обеспокоены неработающими светофорами в районе «Сады»


Алексей ВЕСЕЛОВ:
— Светофорный объект, расположенный на перекрестке улиц «Йошкар-Олинское шоссе — Транспортная, на сегодняшний день не исправен, имеется техническая проблема. Данную неисправность выполнить силами местных организаций не получилось, поэтому была привлечена стороння организация.

На сегодняшний день проведено полное техническое обследование объекта, выявлены все возможные проблемы, составлена необходимая техническая документация и заключен контракт. До 10 марта светофорный объект планируется запустить в работу.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика