-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
28/02/2020

В г.Волжске строится Духовно-просветительский центр

Волжане обратили внимание на кирпичное здание на "Машиностроителе", рядом с церковью праведного Иоанна Кронштадского. Последовал вопрос: "Что здесь будет?"
За комментарием мы обратились в пресс-службу Волжской епархии и получили ответ следующего содержания...

По адресу: Республика Марий Эл, г.Волжск, ул.107 бригады, на земельном участке с КН: 12:16:0802003:2197, находящимся в собственности Автономной некоммерческой организации «Покров» проводятся строительно-монтажные работы нежилого помещения Духовно-просветительского центра АНО «Покров».

Мероприятия по созданию и строительству Духовно-просветительского центра проводятся, согласно требованиям федерального законодательства России.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. № 1532 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики Российской Федерации»
(далее - Госпрограмма) ответственным исполнителем Программы является Федеральное Агентство по Делам Национальностей России (сокращенно ФАДН России).

Продолжение читайте в газете "Волжская правда" от 4 марта 2020 года.
Нравится
+1
Не нравится
-2
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    духовность
Страсти, ведущие к гибели, изобразили московские артисты на сцене Волжска (Марий Эл)
Свет померк. В зале тишина. Все с замиранием сердца ждут выхода артистов. И вот монолог Сальери. Решится он на ужасный поступок? Посмеет убить музыкального гения? Да, он это сделает. А.С. Пушкина читали и знают все. Но трагедия «Моцарт и Сальери» в исполнении артистов Московского Драматического театра им. С. Есенина Анны Сардановской и Ярослава Шевалдова предстает совершенно по-новому.
НОВОСТИ
Более 42 тысячам участникам казанского марафона волонтеры Волжска подарили заботу и внимание
Борец из Волжска (Марий Эл) стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе
В Советском районе (Марий Эл) утонул молодой мужчина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
КУЛЬТУРА
Методисты отдела Помарского районного Дома культуры (Марий Эл) сохраняют и приумножают духовное наследие волжан
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика