-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
03/02/2020

В администрации Волжска (Марий Эл) прошла еженедельная планерка

Неделя началась с заседания в администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Алексей Веселов провел совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Рассмотрены вопросы, связанные со снабжением города теплом, водой, электроэнергией, налоговыми обязательствами, охраной труда, противопожарными мероприятиями, благоустройством, гражданской обороной.

Вновь выпал снег. Комбинат благоустройства активно расчищает главные, второстепенные дороги и тротуары. Большое внимание следует уделить тротуарам. В ближайшие дни вновь ожидается похолодание. На прошлой неделе произошла авария в теплосетях. В течение короткого периода она была устранена. Продолжаются работы на коллекторе по улице Коммунистическая, рядом с бывшим кинотеатром «Родина». Функционирует локальная насосная станция. Детально рассмотрены вопросы по утилизации твердых бытовых отходов. Эпидемиологическая обстановка соответствует норме. Регистрируются случаи заболевания гриппом. Собакой укушен один человек.

За отчетный период в г. Волжске и Волжском районе произошло три пожара. В городе 31 января произошло возгорание в квартире 7 дома №1 по улице Парижской Коммуны. Огнем повреждена комната, диван. Причина – неосторожное обращение с огнем при курении.

В этот же день в деревне Курмузаково по улице Большая сгорели жилой дом и надворные постройки. 2 февраля в Микушкино по улице Тополиная также сгорел жилой дом, имущество, повреждена надворная постройка. Причины устанавливаются.
Рассмотрен и ряд других важных вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Все они будут обнародованы на страницах газеты «Волжская правда».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске одного из родителей питбайкера наказали большим штрафом
Постановлением начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Волжский» от 10.07.2025 года мама несовершеннолетнего признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст.12.7 КоАП РФ и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика