-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
20/01/2020

В администрации Волжска (Марий Эл) прошла еженедельная планерка

Неделя началась с заседания в администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Алексей Веселов провел совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Рассмотрены вопросы, связанные со снабжением города теплом, водой, электроэнергией, налоговыми обязательствами, охраной труда, противопожарными мероприятиями, благоустройством, гражданской обороной.

Поскольку неделю назад выпал снег и быстро таял, в городе на дорогах появились обширные и глубокие лужи, которые активно откачивают работники Комбината благоустройства. Также службам КБ следует обратить внимание на расчистку тротуаров. В данный момент оперативно устраняется авария на водопроводе в больничном городке. Эпидемиологическая обстановка соответствует норме. Но стали появляться случаи заболевания гриппом. Из торговых точек усиленно проходят изъятия снюсов.
Отмечено, что Крещенские купания прошли без происшествий.

За период с 13 по 20 января в г. Волжске произошел один пожар. 18 января в 15 часов возгорание произошло в подсобном помещении здания по улице вторая Промышленная, дом 6. Огнем повреждена внутренняя отделка помещения площадью 20 квадратных метров. Обстоятельства, причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Рассмотрен и ряд других важных вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Все они будут обнародованы на страницах газеты «Волжская правда».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    власть,  волжск
Трагедия в Волжске (Марий Эл): спасатели провели водолазные работы
13 июля 2026 года в 15 час. 27 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск на реке Волга недалеко от стоянки лодок утонула женщина.
Автомобиль Volkswagen Touareg жителя Волжска (Марий Эл) конфисковали в доход государства
Установлено, что 2 апреля 2026 года мужчина был привлечен к административной ответственности за нетрезвое вождение.
Через несколько дней после этого, 18 апреля 2026 года, он вновь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля марки «Volkswagen Touareg» без водительского удостоверения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика