-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
20/01/2020

В администрации Волжска (Марий Эл) прошла еженедельная планерка

Неделя началась с заседания в администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Алексей Веселов провел совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Рассмотрены вопросы, связанные со снабжением города теплом, водой, электроэнергией, налоговыми обязательствами, охраной труда, противопожарными мероприятиями, благоустройством, гражданской обороной.

Поскольку неделю назад выпал снег и быстро таял, в городе на дорогах появились обширные и глубокие лужи, которые активно откачивают работники Комбината благоустройства. Также службам КБ следует обратить внимание на расчистку тротуаров. В данный момент оперативно устраняется авария на водопроводе в больничном городке. Эпидемиологическая обстановка соответствует норме. Но стали появляться случаи заболевания гриппом. Из торговых точек усиленно проходят изъятия снюсов.
Отмечено, что Крещенские купания прошли без происшествий.

За период с 13 по 20 января в г. Волжске произошел один пожар. 18 января в 15 часов возгорание произошло в подсобном помещении здания по улице вторая Промышленная, дом 6. Огнем повреждена внутренняя отделка помещения площадью 20 квадратных метров. Обстоятельства, причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Рассмотрен и ряд других важных вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Все они будут обнародованы на страницах газеты «Волжская правда».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    власть,  волжск
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
Волжск присоединился к Международной исторической акции «Диктант Победы»
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова, как и два года назад, также в апреле, накрыло крупным градом. Стихия обрушилась можно сказать внезапно, подкралась как-то незаметно. Руководила "парадом" длинная, вытянутая поперек вектора своего движения черная апокалиптическая туча, а участники сего действа: град размером до 2 см., ливень и очень сильный ветер, который мог бы запросто повалить ослабшие деревья.
Остается надеяться, что никто не пострадал. И что предупреждать о подобном будут как можно заранее.
Мэр Волжска (Марий Эл) рассказал, как можно сделать город территорией комфорта
На прошедшей сессии Собрания депутатов городского округа глава администрации Рафис Шагвалеев отчитался о проделанной работе, подвел итоги деятельности, котороя затрагивает многие сферы жизни волжан.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика