-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ИСТОРИЯ
11/09/2019

«Лавка старины» в г.Волжске приглашает в экскурсию по «закоулкам» истории

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В «Лавке» выставлено множество экспонатов — от марок и монет до икон прошлых веков, кирпичей с клеймом подмастерья и шифоньера советского периода. Глаза разбегаются от представленной экспозиции. Все хочется взять в руки и внимательно рассмотреть.


А приветливые руководители проекта Марат Камалутдинов и Максим Александров расскажут об истории и «судьбе» заинтересовавшего предмета.

Кроме того, здесь можно что-либо приобрести или же наоборот — продать, преподнести в дар или просто прийти с детьми и показать вещи «из детства». Ведь как говорят постоянные клиенты, здесь они находят отдушину, вспоминают прошлое, наполняются приятными эмоциями и впечатлениями.

Марат и Максим приглашают волжан в свою «Лавку», окунуться в атмосферу прошлого и посмотреть на редкие экспонаты. Поверьте, им есть, чем удивить.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 11 сентября 2019 года

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+8
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  музей
Волжанам (Марий Эл) предлагают вспомнить молодость
У волжан есть возможность предаться теплым воспоминаниям.
В Волжске (Марий Эл) награждены лучшие работники отрасли физической культуры и спорта
Участниками церемонии стали руководители, тренеры-преподаватели и сотрудники спортивных учреждений города, а также специалисты, которые помогают развивать отрасль.
Глава Марий Эл поручил в кратчайшие начать восстановительные работы на водозаборе в Волжске
Сейчас водозабор №3 отключен, в работе остались два водозабора. Как пояснил мэр города Павел Демин, это может повлиять на качество питьевой воды жителей микрорайона «Машиностроитель», района Мамасево и деревни Часовенная Волжского муниципального округа.
НОВОСТИ
Читатель "Волжской правды" делится новостями из д. Бизюргуб
Неравнодушные волжане вместе с депутатами продумали план действий по спасению озер Волжска
В Марий Эл почти 1000 семей получили «Подарок новорожденному»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика