-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
27/08/2019

«САНТЕХМАС» в Волжске: все для отопления, водоснабжения, канализации есть у нас

Все для отопления, водоснабжения, канализации есть у нас – в «САНТЕХМАС» по адресу: г.Волжск, ул.Транспортная, 2.
Затеяли ремонт в квартире, строите дом или купили дачный участок? Самое время определиться с выбором инженерной сантехники, которая не подведет, а наоборот – отличается качеством, надежностью, функциональностью. Сегодня такой продукт вы можете купить в Волжске!


«САНТЕХМАС» – это огромный выбор наименований товара, который отпускается в розницу по оптовым ценам! Заказывая инженерную сантехнику в «САНТЕХМАС», вы реально сэкономите свой бюджет и драгоценное время на дорогу в гипермаркет. В выставочном зале представлены образцы полипропилена для монтажа холодного и горячего водоснабжения, фитинги из латуни и стали разной резьбы, расширительные баки для создания постоянного давления в системе отопления, биметаллические и алюминиевые радиаторы, насосы, котлы… Одним словом, в «САНТЕХМАС» вы найдете все, что требуется для водоснабжения, отопления, канализации.

На стенде не представлен нужный товар? К услугам клиента – консультант за стойкой ресепшен. Она поможет сделать правильный выбор или оформить заказ по вашим требованиям соразмерно кошельку. Обращаем внимание покупателей: «САНТЕХМАС» предлагает скидочные купоны на вторичные покупки.

– Рекомендуем относиться к выбору сантехники ответственно, – говорит директор ООО «САНТЕХМАС» Елена Мигунова. – Мы выполним любой заказ! У нас представлен товар разной ценовой категории отечественных и европейских брендов. Работаем напрямую от производителя. Качество предлагаемой продукции подтверждается действующими сертификатами. Гарантийные обязательства предусмотрены.

Оформляя заказ в «САНТЕХМАС», будьте уверены в надежности доставки товара по указанному адресу. При необходимости бригады выполнят любые виды работ по монтажу отопления, водоснабжения, канализации как в жилом доме, так и в учреждениях, организациях, на предприятиях, вплоть до установки локальных очистных станций.


Течет канализационная труба, появились отклонения в работе теплового оборудования, капельный полив на участке дает сбой? Звоните в «САНТЕХМАС»! Тут укажут на возможные причины имеющихся неполадок. Неисправности устраняют квалифицированные специалисты, которые выезжают на дом, в офис, школы по вашим заявкам в удобное время.

Преимущество «САНТЕХМАС» в лицензированном сервисном центре по насосному оборудованию. С сентября начнут оказываться услуги по ремонту, установке, обслуживанию газовых котлов известных марок: Baxi, Protherm, Vaillant, что дает возможность реагировать на запросы клиентов как в гарантийный, так и постгарантийный период.

И это не предел! «САНТЕХМАС» – это постоянное пополнение товара на складе готовой продукции, который отвечает персональным предпочтениям клиентов и веянию времени. Делает нашу повседневную жизнь проще, удобнее, уютнее.
На месторасположение «САНТЕХМАС» укажет навигатор в вашем мобильном телефоне. Если ориентируетесь в Волжске без подсказок GPS-аппаратуры, то двигайтесь по направлению к отделению ГИБДД и сворачивайте в сторону здания бывшего офиса Спурт Банка. Сразу за поворотом – место назначения.


Удачных покупок и комфорта вашему дому!


Опубликовано в газете "Волжская правда" от 7.08.2019 г.


Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Мария МОРСКОВА
Фото Олега КОРОТКОВА

Реклама
Нравится
+3
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика