-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
21/08/2019

Волжский почтамт (Марий Эл): проблемы и решения

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Волжский почтамт объединяет 34 отделения связи Волжского и Звениговского районов. В том числе 7 подразделений в Волжске и 2 — в Звенигово. Руководит всем этим большим хозяйством Сергей Павлов:


Почта — это сложный механизм с различными его составляющими. Поэтому наша главная задача — работать без сбоев и стабильно, чтобы максимально удовлетворить потребности населения.

Однако не все так гладко, как хотелось бы. В последнее время читатели газеты «Волжская правда» «обрывают» телефонные линии редакции жалобами на закрытые отделения связи:


«То на Заре, то на Машиностроителе двери почты целыми днями на замке — ни письма отправить, ни посылку получить, ни периодику выписать. Приходится ходить в центральное отделение».

Как отметил руководитель филиала, такая проблема, к сожалению, имеет место быть по ряду причин — где-то нет сотрудников, где-то отказали в аренде помещения…

Подробности в номере «ВП» за 21 августа
Фото автора
Нравится
+1
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    почта
В редакции "Волжской правды" обсудили вопросы сотрудничества с Почтой России
Сегодня в гостях у редакции - директор УФПС РМЭ филиала АО «Почта России» Андрей Виногоров и начальник Волжского почтампа Алексей Поблагуев.
В Волжском районе (Марий Эл) торжественно открыли три обновленных почтовых отделения
В деревнях Карай, Петъял, с.Сотнур открыли отремонтированные отделения почтовой связи. Для тысячи селян это явилось настоящим праздником.
В Марий Эл проводится санитарная обработка почтовых отделений
Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в почтовых отделениях Марий Эл проводится кампания по санитарной обработке клиентских зон и служебных помещений.
Глава Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской почты
Приветствуя собравшихся, Глава Марий Эл отметил, что Почта России – одна из старейших почтовых служб Европы. В дореволюционный период она была единственным способом оперативного информирования жителей страны. Сегодня, сохраняя добрые традиции, российская почта достойно выполняет свою миссию: соединяет людей, разделённых огромными расстояниями; надёжно и пунктуально доставляет корреспонденцию, обеспечивая стабильную деятельность предприятий и учреждений.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика