-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
12/08/2019

В Волжск (Марий Эл) поступила первая партия новых мусорных контейнеров

В Волжск (Марий Эл )поступила первая партия новых мусорных контейнеров.

Сегодня в Волжск доставлена первая партия новых пластиковых контейнеров - одна из примет действия мусорной реформы. Это практически половина от заявленного количества (всего около 800 штук).

Проконтролировать их установку, а также выполнение поставленных задач по расчистке несанкционированных свалок приехал министр природных ресурсов, экологии и окружающей среды Республики Марий Эл Алексей Киселев. Как сообщил региональный оператор, оставшиеся контейнеры поступят в самое ближайшее время.


Заметим, новые емкости для сбора мусора соответствуют евростандартам, имеют крышки, довольно прочны и более долговечны по сравнению со своими "предшественниками".


Силами Комбината благоустройства был выполнен и наказ министра, озвученный в его предыдущий визит: расчистить захламленную площадку у гаражного кооператива по адресу: Щорса, 15. К сожалению, вопрос по данной территории остается пока открытым. Ответственные за эту несанкционированную свалку устанавливаются.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+5
Не нравится
-2
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  мусор
В Волжске (Марий Эл) третий год работает первый и единственный в Марий Эл вытрезвитель
Сотрудники учреждения обращаются к волжанам с просьбой: если вы увидели нетрезвого человека, который уже не может себя контролировать, вызывайте полицию. Сотрудники правопорядка знают, что делать в подобных случаях.
НОВОСТИ
На электронной торговой площадке состоялись первые сделки по покупке и продаже зеленых сертификатов
Жителям Марий Эл рекомендовали передать показания электросчетчиков до изменения тарифов
«Единая Россия» лидирует в Марий Эл на выборах депутатов Госдумы IX созыва
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика