-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Власть
 
В Марий Эл по нацпроектам до конца года будет освоено более 10 млрд рублей
Глава Марий Эл Александр Евстифеев провел совещание с членами правительства республики по вопросам реализации национальных проектов.
Об освоении финансовых средств и выполнении работ по объектам капитального строительства доложил министр промышленности, экономического развития и торговли Станислав Крылов. Он отметил, что уровень законтрактованности средств от общего объема обязательств по лимитам 2020 года составляет 95,4%.
 
Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял участие в 14-ой бюджетной сессии Гособрания республики седьмого созыва
Сегодня Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял участие в четырнадцатой бюджетной сессии Государственного Собрания республики седьмого созыва.
Приветствуя народных избранников, Глава региона отметил, что формирование проекта бюджета республики на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов происходило в непростых экономических условиях, которые создала пандемия коронавирусной инфекции.
 
Глава Марий Эл Александр Евстифеев провел очередное заседание Оперативного штаба
8 декабря Глава региона Александр Евстифеев провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Марий Эл Светлана Булатова напомнила, что на фоне напряженной эпидемиологической ситуации, высокого удельного веса больных с тяжелым клиническим течением заболевания, увеличением количества госпитализаций на территории республики в ноябре были введены дополнительные ограничительные мероприятия
Игорь Буренков провёл совещание по общественно-политическому развитию Республики Марий Эл и Ульяновской области
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков в режиме видеоконференцсвязи обсудил общественно-политическое развитие регионов на плановых совещаниях с главными федеральными инспекторами и руководством внутриполитических и информационных блоков правительств Республики Марий Эл и Ульяновской области.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика