-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Здоровье и медицина
МЕДИЦИНА
В Йошкар-Оле (Марий Эл) состоялось совещание руководителей медицинских организаци
В Йошкар-Оле состоялось совещание руководителей медицинских организаций республики с участием представителей территориального фонда ОМС и страховой медицинской организации.

С докладом о ходе реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Республике Марий Эл» в 2021 году и задачах на 2022 год выступила заместитель министра здравоохранения республики А.И. Ушакова.
ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 14 октября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 120 пациентов. Госпитализированы 132.

На утро 14 октября в Йошкар-Олинской городской больнице лечится 291 пациент. С пневмонией - 288. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 168. В тяжелом состоянии – 68 человек, в состоянии средней степени тяжести – 223, нуждаются в кислороде – 168, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 12.

В Волжской ЦГБ лечатся 228 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 154. В тяжелом состоянии – 45, в состоянии средней степени тяжести – 183. В кислороде нуждаются 88 человек. На ИВЛ – 10 человек.
ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 13 октября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 145 пациентов. Госпитализированы 140.

На утро 13 октября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 269 пациентов. С пневмонией - 265. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 171. В тяжелом состоянии – 51 человек, в состоянии средней степени тяжести – 218, нуждаются в кислороде – 190, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 10.

В Волжской ЦГБ лечатся 219 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 140. В тяжелом состоянии – 40, в состоянии средней степени тяжести – 179. В кислороде нуждаются 88 человек. На ИВЛ – 10 человек.
НОВОСТИ
В Марий Эл суд приговорил лжеработника газовой службы к 3,5 годам колонии
Житель Сернурского района (Марий Эл) признан виновным в ДТП в результате которого погиб несовершеннолетний
До +9 градусов ожидается днем 13 марта в Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика