-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Здоровье
В Марий Эл проходят рейды по контролю выполнения противоэпидемических требований
26 ноября, специалисты Управления Роспотребнадзора республики совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Марий Эл проверили соблюдение противоэпидемических требований со стороны перевозчиков.
Управление Роспотребнадзора держит на постоянном контроле выполнение ранее выданных предписаний хозяйствующим субъектам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа на территории Республики Марий Эл, «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в связи с осложнением эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции».
В медучреждении Марий Эл идет монтаж нового ангиографа
В Йошкар-Олинской городской больнице (Марий Эл) завершен ремонт и подготовка помещения под вторую рентгеноперационную на сумму 5,7 млн. рублей.
В настоящее время на этапе монтажа находится новая ангиографическая система Azurion «Philips» стоимостью более 54 млн. рублей, закупленная в рамках реализации регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».
 
В Марий Эл участник крутых разборок со стрельбой предстанет перед судом за убийство
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору в ред. Федерального закона от 21.07.2004 № 73-ФЗ), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершённое группой лиц, в ред. Федерального закона от 21.07.2004 № 73-ФЗ).
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 26 ноября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 128 пациентов. Госпитализированы 111.
На утро 26 ноября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 228 пациентов с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 114. В тяжелом состоянии – 63 человека, в состоянии средней степени тяжести – 165, нуждаются в кислородной поддержке - 106. На ИВЛ – 10 человек.
В инфекционном отделении Волжской ЦГБ лечатся 126 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 28. В тяжелом состоянии – 34, в состоянии средней степени тяжести – 92. В кислородной поддержке нуждаются 62 человека. На ИВЛ – 6 пациентов.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 25 ноября
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 116 пациентов. Госпитализирован 121.
На утро 25 ноября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 224 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 130. В тяжелом состоянии – 61 человек, в состоянии средней степени тяжести – 163, нуждаются в кислородной поддержке - 104. На ИВЛ – 10 человек.
В инфекционном отделении Волжской ЦГБ лечится 121 пациент с пневмонией. С подтвержденной КИ – 27. В тяжелом состоянии – 34, в состоянии средней степени тяжести – 87. В кислородной поддержке нуждаются 69 человек. На ИВЛ – 4 пациента.
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 169 пациентов, госпитализированы - 134
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 169 пациентов. Госпитализированы 134.

На утро 24 ноября в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 235 пациентов с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 139. В тяжелом состоянии – 62 человека, в состоянии средней степени тяжести – 173, нуждаются в кислородной поддержке - 103. На ИВЛ – 10 человек.
В инфекционном отделении Волжской ЦГБ лечатся 110 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 25. В тяжелом состоянии – 29, в состоянии средней степени тяжести – 81. В кислородной поддержке нуждаются 58 человек. На ИВЛ – 3 пациента.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика