-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Здоровье
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 23 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписан 81 пациент. Госпитализированы 113.

На утро 23 июня в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 225 пациентов с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 90. В тяжелом состоянии – 64 человека, в состоянии средней степени тяжести – 161, нуждается в кислороде – 151, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 9.

В Волжской ЦГБ лечатся 114 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 47. В тяжелом состоянии – 14, в состоянии средней степени тяжести – 100. В кислороде нуждаются 56 человек. На ИВЛ – 6 человек.
Вертолет санавиации совершил вылет в город Волжск (Марий Эл)
Свой первый в 2021 году вылет совершил в Республике Марий Эл вертолет санавиации в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение».

Девочке Софье из города Волжска в недельном возрасте потребовалась срочная медицинская помощь, и ее вместе с мамой доставили вертолетом в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Йошкар-Олинской детской городской больницы.
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 22 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 62 пациента. Госпитализированы 145.

На утро 22 июня в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 236 пациентов с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 86. В тяжелом состоянии – 53 человека, в состоянии средней степени тяжести – 183, нуждаются в кислороде – 155, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 8.

В Волжской ЦГБ лечатся 113 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 48. В тяжелом состоянии – 16, в состоянии средней степени тяжести – 97. В кислороде нуждаются 41 человек. На ИВЛ – 6 человек.
 
В Марий Эл первый компонент противокоронавирусных вакцин введен почти 70 тыс человек старше 18 лет
В Марий Эл продолжается иммунизация взрослого населения от COVID-19. По состоянию на 21 июня первый этап вакцинации прошли 69645 жителей, или 22% от запланированного количества (в 2021 году в регионе предполагается привить 316421 человека). Из общего числа однократно привитых 68164 (97,9%) введена вакцина «Гам-КОВИД-Вак», 810 (1,2%) – «ЭпиВакКорона» и 671 (0,9%) – «КовиВак».
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 21 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 11 пациента. Госпитализированы 55.

На утро 21 июня в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 230 пациентов с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 85. В тяжелом состоянии – 56 человек, в состоянии средней степени тяжести – 174, нуждаются в кислороде – 154, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 7.

В Волжской ЦГБ лечатся 97 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 43. В тяжелом состоянии – 12, в состоянии средней степени тяжести – 85. В кислороде нуждаются 38 человек. На ИВЛ – 6 человек.
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 20 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 35 пациента. Госпитализированы 75.

На утро 20 июня в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 234 пациента с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 88. В тяжелом состоянии – 62 человек, в состоянии средней степени тяжести – 174, нуждаются в кислороде – 163, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 9.

В Волжской ЦГБ лечатся 95 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 43. В тяжелом состоянии – 12, в состоянии средней степени тяжести – 83. В кислороде нуждаются 35 человек. На ИВЛ – 6 человек.
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 19 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 53 пациента. Госпитализированы 90.

На утро 19 июня в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 219 пациентов с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 78. В тяжелом состоянии – 56 человек, в состоянии средней степени тяжести – 163, нуждаются в кислороде – 162, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 9.

В Волжской ЦГБ лечатся 92 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 45. В тяжелом состоянии – 13, в состоянии средней степени тяжести – 79. В кислороде нуждаются 35 человек. На ИВЛ – 6 человек.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) 23 мая горела частная баня
В Новоторъяльском районе (Марий Эл) 21-летний водитель ВАЗа наехал на лося
В Марий Эл с 25 мая по 7 июня проводится «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей туруслуг
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
КУЛЬТУРА
Методисты отдела Помарского районного Дома культуры (Марий Эл) сохраняют и приумножают духовное наследие волжан
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика