-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Семья и традиции
 
В Марий Эл за 2 месяца текущего года родилось 963 малыша
Маристат, проанализировав показатели естественного движения населения, выгруженные из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС), сообщает следующее.
За январь-февраль 2022 г. в Республике Марий Эл родилось 963 ребенка. Большая часть родившихся малышей – городские жители. Так, из общего числа родившихся 396 новорожденных появились на свет в городском округе «Город Йошкар-Ола»,
71 – в городском округе «Город Волжск», 22 новорожденных – в городском округе «Город Козьмодемьянск».
 
В Марий Эл за 5 месяцев число родившихся составило 2541 чел, число умерших - 4098
Маристат, проанализировав показатели естественного движения населения, выгруженные из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС), сообщает следующее.

За январь-май 2021 г. в Республике Марий Эл родился 2541 ребенок. Большая часть родившихся малышей – городские жители. Так, из общего числа родившихся 1051 новорожденный появился на свет в городском округе «Город Йошкар-Ола», 192 – в городском округе «Город Волжск», 68 детей - в городском округе «Город Козьмодемьянск».
На окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья» Республику Марий Эл представила семья Рыбаковых
8 июля в г. Чебоксары завершился окружной этап конкурса «Успешная семья Приволжья». Республику Марий Эл с успехом представила семья Рыбаковых, ставшая призером в номинации «Моя опора – отчий дом», в качестве подарка семье вручили сертификат и денежный приз. Семья Рыбаковых вернулась с массой впечатлений и прекрасным настроением, а так же получила положительные эмоции и позитивный заряд.
Лучшим семьям Медведевского района (Марий Эл) вручили медали «За любовь и верность»
8 июля 2021 года на базе Историко-художественного музея администрации Медведевского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В нем приняли участие министр социального развития Республики Марий Эл Марина Островская, глава Медведевского муниципального района Рузяль Усманов, заместитель главы администрации Медведевского муниципального района по социальным вопросам Николай Шалагин, а также исполняющая обязанности директора Комплексного центра социального обслуживания в Меведевском районе Эльвира Кропотова.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика