-
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | ПУЛЬС ГОРОДА
Тема:
Народные новости (информация из народных источников)
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 33 СООБЩЕНИЯ
Информация поступившая:
- на "Обратную связь"
- на WhatsApp 8-927-683-33-38
- опубликована в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38
- опубликована в Чате в Telegram - https://t.me/volzhskinfo
- или размещенная непосредственно очевидцами в данной теме
Движение по Гагарина сегодня
Почта в с.Сотнур Волжского района

***

Как считаете, нужен ли срочный капремонт? Или еще простоит?
Опубликовано в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Salomey).

Комментарий очевидца: "Вот почему в Луговой постоянно переполненная урна, а в городе каждый день убирают? Кто ответственный за уборку?"
Вечером начнет работать камера на ж/д переезде (возле стадиона) на скорость 60 км/ч, и красный сигнал светофора.

Источник - группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38
"Здравствуйте. Хочу попробовать ещё раз затронуть тему тополиного пуха. Может есть люди любители этого явления. Но если честно верится с трудом. Этот пух не только придаёт лишнюю грязь в нашем городе,но и является аллергеном. Бедные люди просто не могут выйти на свежий воздух. А ещё к пуху проявляют повышенный интерес детей и подростков. Может быть пора избавляться от тополей? Предлагаю начать с нашей улицы"

Автор и фото: Надежда Б-Г.
Какая-то неприятность

Источник - группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - 1.e.o.n)
В редакцию газеты «Волжская правда» обратились жители дома №11 по улице Дружба. Прислали и несколько фотографий, на которых изображен железобетонный столб, который держится, как говорится, на честном слове.
Действительно, кабы не было беды. Если что, мало не покажется. Надеемся, соответствующие службы города обратят внимание и сделают необходимые выводы.
Ёлочка зажглась.

Источник: 15 декабря , группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Александр).
Работы на перекрестке "Орлова-Шестакова"

Источник: вечер, 15 декабря , группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Елена).
Новогодняя ель на ул.Йошкар-Олинское шоссе.

Опубликовано и обсуждение - в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Рустам).
Опубликовано в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Андрей).
Утро, 20 декабря. Работы в районе центрального перекрестка

Опубликовано в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Андрей).
Во дворе многоквартирного дома по улице Свердлова в Волжске - своя новогодняя красавица. Кто инициатор?

Прислали на номер группы «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38.
Вечернее ДТП на улице Ленина в Волжске.

Опубликовано в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Данил О.).

Еще фото - смотрите в группе whatsapp.

Для информации: по данным на 09.12.2021 г., в Марий Эл 11 месяцев 2021 года зарегистрировано 614 ДТП, в результате которых 810 человек получили ранения различной степени тяжести, из них – 60 ДТП с летальным исходом, в результате которых 70 человек погибли.
В Волжске в районе 12 ч. на улице Ленина произошло ДТП.

Об этом сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Михаил).

Вступайте в группу!
В Волжске на ул.Матюшенко 27 декабря около 18.00 ч. произошло ДТП.

Об этом сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Михаил).

---> Вступайте в группу!
---> Подписывайтесь на чат в Telegram - https://t.me/volzhskinfo
ДТП, 30 декабря
Сегодня в Волжском районе на дороге между с.Помары и п.Приволжский произошло ДТП.

Об этом сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Ivan).

---> Вступайте в группу!
---> Подписывайтесь на чат в Telegram - https://t.me/volzhskinfo
Возле лыжной базы

---> Вступайте в группу «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38
---> Подписывайтесь на чат в Telegram - https://t.me/volzhskinfo
← назад     дальше →
1 2
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика