-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
11/07/2020

Как правильно искать для покупки жилую недвижимость через Интернет

Покупка жилой недвижимости, особенно на вторичном рынке, – процесс непростой и сопряженный со многими проблемами. Однако современные технологии вносят в него свои коррективы. По крайней мере, подбор подходящих вариантов жилых помещений становится более комфортным, оперативным и дистанционным.

В итоге, даже находясь, скажем, в Новосибирске или Краснодаре, любой человек может без проблем подобрать себе варианты покупки жилой недвижимости в Черногорске Республики Хакасия на специализированных сайтах https://chernogorsk.etagi.com/realty/ и получить подробную информацию о выбранных квадратных метрах.

Подобных сервисов в глобальной сети существует немало. Их можно назвать своеобразными аналогами популярных маркетплейсов по продаже потребительских товаров, только клиентам они предоставляют данные о жилой недвижимости. При этом есть возможность проанализировать десятки параметров – от жилой и общей площади до социальной инфраструктуры в окрестностях.

Как правило, соответствующие фильтры можно задать непосредственно в интерфейсе такого сайта, и он выдаст наиболее подходящие варианты по метражу, расположению, количеству комнат, этажности, году постройки и прочим параметрам. Те варианты, которые кажутся наиболее соответствующими критериям поиска, можно добавить в «Избранное» и затем оценить более детально, сравнив с остальными. Можно отвлечься, подумать, проанализировать полученную информацию – и снова вернуться на сайт с выбранными вариантами.

В некоторых сервисах предусмотрена и такая функция как «сравнение». Программа оценит выбранные варианты и особым образом выделит те параметры, которые являются более выигрышными по сравнению с другими. Но даже при отсутствии такой опции на сайте посетитель может самостоятельно проанализировать и оценить имеющиеся предложения, поскольку обычно представлены очень подробные данные.

Выбирая сервис для изучения предложений на рынке, некоторые потенциальные новоселы рассчитывают и на тесное взаимодействие с продавцом, возможность торга, обсуждение вариантов оплаты.

НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика