-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
22/04/2015

Зачем нужны авточехлы

Человек, который бережно относится к своему автомобилю, обычно учитывает все факторы. Касается это и состояния салона. Как правило, автовладельцу хочется, чтобы он выглядел привлекательно, а внутри машины можно было бы чувствовать себя вполне комфортно. Соответствовать этим требованиям помогает использование чехлов для сидений.

На самом деле комплект авточехлов выполняет сразу несколько важных функций. В первую очередь это защита от различных пятен. При отсутствии чехлов для устранения загрязнений рано или поздно потребуется химчистка со снятием самих кресел. И дорого, и сложно. А вот чехлы снять легко и просто. И избавить их от пятен можно при помощи чистки в обычной стиральной машины.

Другая важная функция авточехлов – это защита сидений в машине от истирания, потертостей, царапин и других повреждений. Такой потрепанный салон не доставит удовольствия и самому автовладельцу, и помешает получить адекватную цену при продаже машины, и не понравится клиентам при коммерческом использовании (например, в качестве такси). Заменить изношенные чехлы гораздо проще и дешевле, чем регулярно менять обивку самих сидений.

Ну, и дополнительный бонус при использовании некоторых видов авточехлов – это повышение комфорта для самого водителя. Дело в том, что есть разновидности комплектов, например, с ортопедической поддержкой или опцией обогрева кресел.

Приобрести комплект чехлов для сидений в наши дни несложно. На рынке есть масса вариантов готовых изделий с самыми разными характеристиками. Однако в специализированных организациях можно заказать и индивидуальный пошив чехлов под конкретные требования автовладельца.

Профессиональная пошивка чехлов для авто позволяет собрать собственный комплект словно при использовании некоего своеобразного конструктора. Причем производители в этой сфере уже давно используют самые современные технологии. Например, компании «Мир чехлов» предлагают потенциальным заказчикам воспользоваться на своем сайте таким эффективным инструментом, как 3D-визуализация. С помощью этого онлайн-инструмента можно подобрать и посмотреть в готовом комплекте любой элемент, строчку, цвет, материал, цветовое сочетание и т.д. Созданные таким способом чехлы в итоге прекрасно ложатся даже на нестандартные сиденья.

Наиболее распространенными материала для изготовления авточехлов (как серийных, так и в индивидуальном пошиве) остаются неприхотливый недорогой велюр, износостойкая искусственная замша алькантара, гипоаллергенная долговечная эко-кожа.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика