-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
02/12/2013

О чем следует помнить при онлайн-заказе цветов?

Никакой праздник или торжественное мероприятие не может обойтись без цветов. Они делают нашу жизнь лучше, поднимают настроение и просто радуют своей красотой. Однако темп современной жизни таков, что далеко не всегда есть свободное время для того, чтобы лично отправиться в цветочный магазин, побродить среди благоухающих ярких стеллажей, оценить яркие или, напротив, нежные бутоны. И в такой ситуации не обойтись без помощи специализированных онлайн-площадок вроде artflora.ru.

{img center }

В чем преимущество онлайн-заказа цветов

Возможность онлайн-заказа самых разных товаров уже давно стала приметой повседневной жизни россиян. Относится это и к такой специфической продукции, как цветы. Даже не в самых крупных городах сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы удаленно оформить заказ и порадовать родных красивым букетом.

Такой сервис обладает массой достоинств.

  • Более широкий ассортимент. Любая онлайн-площадка предложит существенно более впечатляющий выбор, чем цветочный магазин у дома.
  • Меньше расходы. Как это часто бывает, приобретенный онлайн товар существенно дешевле, поскольку у таких сервисов меньше операционных расходов, а следовательно, ниже себестоимость услуги.
  • Экономия времени. Даже очень занятой человек сможет выделить несколько минут для того, чтобы зайти на сайт, выбрать заинтересовавший его букет и оформить доставку. Нет необходимости метаться по городу в поисках роз именно того оттенка, который больше всего любит мама или супруга.

Дополнительным фактором в пользу онлайн-заказа цветов является то, что профессионалы красиво оформят букет, подберут аксессуары, добавят оригинальные открытки или упаковку.

Как правильно оформить заказ

Однако при оформлении заказа и доставки букета все же следует быть внимательным. Он доставит близкому человеку радость только в том случае, если все будет сделано правильно, без накладок.

И в первую очередь надо внимательно изучить заявленные на сайте сроки доставки. Цветы – это живой хрупкий и нежный товар. Они хранятся в специальных условиях, и не всегда есть возможность срочно извлечь цветы с места хранения. Требуется определенное время.

Кроме того, оформить букет (особенно при каких-то определенных требованиях) – это не кило картошки расфасовать в пакет. Профессиональному флористу также требуется время для выполнения своей работы. Так что позаботиться о заказе цветов следует заблаговременно.

Столь же внимательно следует относиться и к описанию того места, куда нужно доставить заказ. Надо не просто назвать адрес, но и дать четкие ориентиры для курьера, чтобы он со своим хрупким товаром не бродил в поисках нужного места по закоулкам.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика