-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
09/09/2013

Питьевая вода на дом от производителей

Уровень потребления современного человека постоянно растет. Путь не всегда теми темпами, которые нам хотелось бы видеть, но все же. Сегодня многие люди уже не готовы пить воду из-под крана по причине ее недостаточного качества. И это не проблема, ведь самая чистая вода на дом всегда может приехать сама, благодаря работе специальных компаний. При этом эксперты рекомендуют выбирать доставку от производителя.

{img center }

В чем преимущества работы с производителем?

Компания «Аквалайф» не только доставляет воду, но и занимается ее производством. Благодаря этому сохраняется полный контроль качества на всех этапах пути продукта до потребителя. Производственный процесс организован по самым современным технологическим стандартам.

Наша вода соответствует жестким нормативным требованиям к чистоте. Это подтверждается регулярными химическими анализами, а также соответствующими сертификатами. Эти документы мы готовы предъявить любому нашему клиенту.

Вот еще несколько преимуществ работы напрямую с производителем:

  • Доступность нескольких типов воды и любой тары.
  • Отсутствие наценок за счет устранение лишних посредников из цепи поставок.
  • Наличие профессионального оборудования для мытья многоразовой тары. Это важный момент, так как бутыль на 19 литров редко используется один раз. У нас есть возможность выполнять качественную высокотемпературную мойку, что гарантирует чистоту емкостей.
  • В качестве сырья используется изначально мягкая и чистая вода из природных источников. Посредством дальнейшей обработки показатели качества воды становятся еще более высокими.

{img center }

Собственная доставка

Помимо собственного производства, компании мы также имеют свою службу доставки. Жесткий контроль качества распространяется и на нее. Служба доставки укомплектована надежным транспортом и квалифицированным персоналом. Водители хорошо ориентируются в Москве, поэтому доставят воду по любому адресу.

Мы гарантируем своим клиентам оперативность. Если есть такая потребность, вода будет доставлена в день заказа. Даже городские пробки и проблемы с парковкой не остановят курьеров.

Кроме того, производители мы готовы:

  • Работать с любыми объемами. Собственное производство позволяет нам обеспечить самые крупные объемы поставок.
  • Работать на регулярной основе. Вы можете заключить с нами договор на периодическую поставку, например, для обеспечения водой офиса.
  • Заносить воду на любой этаж. Вряд ли вы будете в восторге от того, что бутыль на 19 литров оставят вам у подъезда. Наши Сотрудники занесут товар непосредственно в квартиру или офис (и даже установят на кулер, если нужно).
  • Предоставлять бонусы постоянным клиентам. Мы стараемся радовать наших долгосрочных партнеров акциями, скидками и другими приятными поощрениями.

Таким образом, работая с нами, вы будете получать качественную воду строго в назначенное время.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика