-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
18/08/2020

Поставка оборудования для ЭКО лабораторий

На рынке Мы предлагается разнообразный ассортимент современного лабораторного оборудования, включая микроскопы от компании Olympus, инкубаторы для CO2, криохранилища, микроманипуляторы, ламинарные столы и множество других устройств. В качестве официального партнера компании Olympus, Интерген обеспечивает высокие стандарты качества и надежности всех предлагаемых продуктов. Это обеспечивает нашим клиентам доступ к передовым технологическим решениям и надежным инструментам для лабораторных исследований.

Мы Предлагается разнообразный ассортимент оборудования и расходных материалов, идеально подходящих для различных научных исследований и лабораторных работ в областях, таких как микробиология, биохимия, молекулярная биология и другие. Наше партнерство ограничивается надежными производителями, что гарантирует высокое качество и надежность всех наших товаров.

Кроме того, наша компании предлагают обширный спектр сервисных услуг, включая обслуживание, установку и настройку оборудования. Наши Опытные специалисты всегда готовы помочь в разрешении любых проблем, связанных с вашим оборудованием, обеспечивая его бесперебойную функциональность.

Ассортимент оборудования

На специализированных нашем веб-порталах представлен широкий выбор оборудования, но давайте рассмотрим ключевые направления, которые пользуются наибольшим спросом.

Микроскопы

Существуют Olympus - это признанные лидеры в области оптических и научных решений, специализирующиеся на разработке и производстве высококачественных микроскопов. С более чем столетним опытом в инновационных технологиях, компании Olympus создают микроскопы, которые открывают новые горизонты в научных исследованиях.

Микроскопы Olympus предоставляют ученым и исследователям мощные инструменты для изучения микромирa. Они обеспечивают высокое разрешение и яркость изображения, позволяя увидеть детали, недоступные для других методов. Технологические инновации, включая передовые оптические системы и цифровые возможности, делают микроскопы Olympus незаменимым средством для анализа клеточных структур, тканей и биологических процессов.

Инкубаторы

Инкубаторы - это специализированные устройства, предназначенные для создания и поддержания определенных температурных условий и влажности, необходимых для выращивания и культивирования микроорганизмов, клеток и других биологических материалов. Они играют важную роль в лабораторных и научных исследованиях, биотехнологии и медицинских приложениях. Инкубаторы могут быть оборудованы дополнительными функциями, такими как мешалки, системы увлажнения и мониторинга параметров окружающей среды.

Криохранилища

Криохранилища - это специализированные устройства для хранения биологических образцов и материалов при очень низких температурах, обычно в диапазоне от -80°C до -196°C, используя жидкий азот или другие холодильные среды. Они позволяют долгосрочное сохранение биологических образцов, включая клетки, ткани, бактерии и генетический материал, и играют важную роль в биомедицинских исследованиях, медицинских приложениях, а также в сфере сохранения биологического разнообразия.

Центрифуги

Центрифуги - это устройства, которые используют центробежную силу для разделения и различения биологических материалов в зависимости от их плотности. Они широко применяются в лабораторных и клинических исследованиях для разделения клеток, пробирок с жидкостью, биохимических компонентов и других биологических образцов. Центрифуги бывают разных типов, включая настольные и высокоскоростные, и могут иметь различные роторы для специфических приложений.

Шейкеры

Шейкеры - это устройства, предназначенные для перемешивания, агитации или встряхивания биологических образцов, жидкостей и реакционных смесей. Они играют важную роль в биохимических, биологических и химических исследованиях, позволяя создавать определенные условия для реакций, выращивания клеток, инкубации и других процессов. Шейкеры могут иметь разные типы движения, такие как горизонтальное, вертикальное или трясущее, в зависимости от требований конкретных приложений.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика