-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
30/08/2020

Шоколадный подарок: модный тренд

В нашей жизни бывают не только будни, но и праздники. Причем самые разнообразные. В первую очередь мы, конечно, думаем о личных праздниках – годовщинах важных семейных событий, днях рождения, свадьбах, получении аттестата или диплома. Но мы одновременно существуем и в определенном обществе, а потому есть в жизни каждого и профессиональные важные события, и корпоративные мероприятия. И, конечно же, при этом не обходится без подарков.

Этот сегмент рынка в данное время прекрасно развит и предоставляет огромный выбор даже при самом взыскательном вкусе и высоких требованиях. Но при этом есть оригинальные варианты, которые в наши дни обретают буквально второе дыхание. И оказывается, что даже подарки на День машиностроителя или, к примеру, на День строителя вполне могут быть… сладкими.

В течение долгого времени складывалось устойчивое мнение, что сладости – это, скорее, радость для детей или, в лучшем случае, для прекрасных дам. И вот теперь производители активно ломают этот стереотип, предлагая роскошный шоколад на все случаи жизни и для любых взыскательных любителей этого продукта, включая самых брутальных представителей сильной половины человечества.

Естественно, это должен быть абсолютно натуральный продукт высочайшего качества – вне зависимости от того, кому предназначен ваш подарок. Группа компаний «Конфаэль» в своем онлайн-каталоге https://www.confael.ru/catalog/ представляет шоколадные подарки (включая корпоративные) именно такого уровня. Но при этом в своем выборе следует руководствоваться вкусовыми предпочтениями того человека, кому предназначается подарок.

И это означает, что мужчине, скажем, не следует непременно дарить только черный горький шоколад. Даже при вызывающей брутальности человек вполне может быть сладкоежкой и предпочитать белый, молочный или нежный ванильный шоколад. Однако такие тонкости обычно знает только близкий человек.

Если же речь идет о корпоративных подарках, то тут следует делать выбор в пользу более традиционных вариантов. Тем более что их сейчас на рынке существует немало. Очень интересными, например, являются открытки или даже картины из шоколада (как правило, темного и горького). Привлекательными могут быть и наборы конфет ручной работы с логотипами конкретной компании. И, конечно же, дополнительный праздничный акцент привносит оригинальная упаковка сладкого подарка.

НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика