-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
08/12/2018

Стало известно, какие многоквартирные дома отремонтируют в городе Волжске в 2019 году

В 2018 году в г.Волжске по республиканской адресной программе «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы» проведены работы на 15 объектах. Какие МКД отремонтируют в 2019 году?

В рамках краткосрочного плана реализации данной программы в текущем году на разные виды работ потрачено 48,5 миллиона рублей.

В трех домах: Леваневского, 12, Советская, 17 и Щорса, 29 сделан комплексный капремонт. В шести – Орджоникидзе, 4/1, Дружбы, 2б, Мамасево, 98 и 100, Волга,3а и Мира, 23 – кровля. В двух МКД: Шестакова, 80 и Кузьмина, 37 заменены инженерные системы. На ул.Вокзальная, 1а выполнены гидроизоляция фундамента и ремонт подвального помещения.

Также накопленные средства на счету регионального оператора позволили заменить пять лифтов по адресам: 107 бригады, 14, Ленина, 62 и 2-Новая, 68. Адресная программа «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы», утвержденная постановлением Правительства Республики Марий Эл от 31 декабря 2013г. №460, начала реализовываться на территории Республики Марий Эл в 2014 году.

В Волжске в нее включены 362 МКД – это масштабный «проект» для города с численностью населения 55 тысяч человек. Каковы же критерии отбора домов для капремонта?

Стало известно, какие многоквартирные дома отремонтируют в городе Волжске в 2019 году.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 28 ноября 2018 года.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  жилье,  капитальный ремонт
Волжанам (Марий Эл) предлагают вспомнить молодость
У волжан есть возможность предаться теплым воспоминаниям.
В Волжске (Марий Эл) награждены лучшие работники отрасли физической культуры и спорта
Участниками церемонии стали руководители, тренеры-преподаватели и сотрудники спортивных учреждений города, а также специалисты, которые помогают развивать отрасль.
Глава Марий Эл поручил в кратчайшие начать восстановительные работы на водозаборе в Волжске
Сейчас водозабор №3 отключен, в работе остались два водозабора. Как пояснил мэр города Павел Демин, это может повлиять на качество питьевой воды жителей микрорайона «Машиностроитель», района Мамасево и деревни Часовенная Волжского муниципального округа.
Депутаты горсобрания Волжска (Марий Эл) решают проблемы дворового футбола
Состоялся диалог с местными жителями, обозначившими проблему из-за дворового футбола.
НОВОСТИ
Куда уходит лето: Wink знает, чем заняться в августе
В Госдуме предложили увеличить МРОТ до 51966 рублей
Читатели "Волжской правды" выступили в защиту местного пляжа у залива Куликово
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика