-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
21/10/2018

В Волжске один из светофорных объектов дополнится табличкой с зеленой стрелкой

В соответствии с Постановлением Администрации ГО "Город Волжск" для разгрузки транспортных потоков на перекрестке ул.Йошкар-Олинское ш. – Транспортная будет установлена временно (в тестовом режиме, для анализа изменений нагрузки на регулируемом перекрестке) табличка с зеленой стрелкой направо на светофорном объекте по ул.Йошкар-Олинское ш. на регулируемом перекрестке Йошкар-Олинское ш. – Транспортная.

Госавтоинспекции Волжска рекомендовано анализировать изменение обстановки на этом перекрестке. «Пассажирским перевозкам» рекомендовано проинформировать водителей рейсовых автобусов и разъяснить принцип движения на данном перекрестке после внесенных изменений.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 17 октября 2018 года.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  транспорт
В Волжске (Марий Эл) для решения проблемы с подтоплением частных домов приняты кардинальные меры
Мероприятия по откачке грунтовых вод, которые заливали частный сектор Волжска, вышли на новый уровень. Глава республики Юрий Зайцев после посещения нашего города пообещал взять ситуацию под личный контроль.
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
НОВОСТИ
Спасатели Марий Эл участвовали в ликвидации последствий ДТП в Советском районе
В Волжске в девятый раз провели всероссийскую акцию "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
В Волжске организовали субботник по расчистке Коноплянки
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика