-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
27/07/2018

В Волжском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась квест-игра

В Волжском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в рамках программы летнего оздоровительного отдыха «Веселые ребята» проведена спортивно-развлекательная игра «Форт Боярд».

Принцип игры заимствован у легендарной телепередачи, но адаптирован под способности детей социально-реабилитационного центра. Естественно, основное внимание уделяется оздоровлению и укреплению организма детей. Большой акцент делался на двигательную активность детей и умение договориться в команде. Эта игра делится на два этапа: первый – получение ключей и второй – получение подсказок, расшифровав которые дети могли попасть в сокровищницу.

Дети должны были узнать, где должен был проходить первый этап, собрав разрезанное изображение с местом проведения. Первым пунктом проведения мероприятия был спортивный зал. Задача игроков была пройти по дорожке, не задев пол. Если была допущена ошибка, вся команда проходила дистанцию заново. Дети более старшего возраста оказывали помощь младшим.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дети
Чем на этот раз порадовал детей волжский "Мотор" (Марий Эл)
Далеко не в первый раз светятся в нашей газете эти брутальные мужчины. Здоровые, сильные, крепкие, в кожаных куртках на полутонных железных конях эффектно въехали в Парк культуры и отдыха - настоящие байкеры, какими мы их себе представляем. Однако за всей этой брутальностью настоящие мужчины, добряки и благотворители. Они в очередной раз доказали свою любовь к городу и его жителям.
В Марий Эл в первую смену в оздоровительных организациях отдохнули 16305 детей
В Марий Эл в первую смену в 189 летних оздоровительных организациях (11 стационарных загородных, 175 с дневным пребыванием, 3 палаточных) отдохнули 16305 детей. Полностью завершена работа в первую смену 176 учреждений.
Все лагеря, которые функционируют в летний период, имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии деятельности действующим санитарным правилам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика