-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
29/06/2018

Дмитрий Пугачев посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса Республики Марий Эл

Министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Дмитрий Пугачев посетил с рабочим визитом АО «Красногорский комбинат автофургонов» и АО «Красногорский завод «Электродвигатель», которые входят в состав оборонно-промышленного комплекса Республики Марий Эл.

АО «Красногорский комбинат автофургонов» является одним из основных налогообразующих предприятий республики, специализирующимся на выпуске кузовов-фургонов и кузовов-контейнеров оборонного и гражданского назначения. Производственно-технический комплекс предприятия включает в себя металлообрабатывающие, деревообрабатывающие, сборочный, транспортный и ремонтный цеха, собственное конструкторское бюро, лаборатории, службы контроля качества и доставки.

АО «Красногорский завод «Электродвигатель», основанный в 1968 году, выпускает более 100 наименований гражданской и специальной продукции, которая поставляется в различные регионы России и страны СНГ.

Благодаря высокому техническому и профессиональному потенциалу, модельный ряд продукции завода постоянно обновляется и совершенствуется.

На сегодняшний день проблема нехватки высококвалифицированных кадров в российской промышленности является одной из наиболее актуальных. В целях обеспечения производства высококвалифицированными кадрами, предприятием реализуется программа по предоставлению не только благоустроенных 1, 2 и 3-х комнатных квартир специалистам инженерных специальностей («Машиностроение», Электротехника», «Электромеханика»), но и по созданию комфортных условий для их работы. Предприятием завершаются работы по отделке многоквартирного жилого дома для будущих сотрудников предприятия.

Итогом рабочих встреч стало обсуждение вопросов текущего развития и планов на ближайшую перспективу, а также диверсификации производства. Большое внимание было уделено рассмотрению мероприятий по дальнейшей модернизации производства и реализации социальной политики на предприятиях.​
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звенигово,  промышленность,  пугачев
В Звенигово появится новая «визитная карточка» города
До конца 2023 года откроются «речные ворота» в Звенигово Республики Марий Эл
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика