-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
20/11/2017

Школьники Марий Эл приняли участие в акции, приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

С начала года в автоавариях на дорогах республики оборвались жизни почти 90 человек. Все они – чьи-то отцы и матери, братья и сестры, дети. И с этой утратой их близкие будут теперь жить всю жизнь.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП в районах республики сотрудники ГИБДД вместе с учащимися школ провели акции.

В г. Козьмодемьянске вместе с сотрудниками ГИБДД в ней приняли участие учащиеся средней общеобразовательной школы №1 г. Козьмодемьянска». Мероприятие началось с инструктажа, во время которого автоинспекторы напомнили своим юным помощникам о соблюдении Правил дорожного движения, а также мерах личной безопасности. Во время проведения акции дети вручали памятки водителям и пешеходам, призывая их к взаимоуважению и соблюдению правил безопасности на дороге.

В Советском районе государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Советский» Владимир Конаков встретился с учащимися Вятской средней школы. Он напомнил ребятам о правилах дорожной безопасности для пешеходов, а также рассказал, как необходимо вести себя во время поездки на школьном автобусе.
Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика