-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
04/10/2017

Мэр Йошкар-олы проинспектировал ход работ по реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов, заместитель председателя Собрания депутатов М.В. Жирова, городские депутаты совместно с представителями регионального Общероссийского народного фронта, сотрудниками администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управления городского хозяйства, управления архитектуры и градостроительства, представителями СМИ побывали во дворах, где ведутся работы в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

Сегодня были проинспектированы три двора: с. Семёновка, ул. Молодежная д. 3, ул. Анциферова д. 7, 15, 17 и Зарубина, 33,35.

В этих дворах в настоящее время установлены бордюры и поребрик, готовятся места для обустройства парковок, въездных карманов, расширяется проезжая часть, асфальтируются тротуары и проезды, устанавливаются малые архитектурные формы.

Жители смогли высказать свои замечания о ходе реализации работ. Мэр еще раз особо подчеркнул, что работы находятся под строгим контролем администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и некачественные работы приниматься не будут.

В ближайшее время аналогичные рейды с представителями ОНФ запланированы и в других дворах и территориях, вошедших в проект «Формирование современной городской среды на 2017 год».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новости йошкар-олы
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
Что произошло на Ленинградской в Йошкар-Оле (Марий Эл)
11 апреля около 14:00 на крыше ангара, расположенного на территории одного из предприятий, велись кровельные работы. Мужчины использовали газовую горелку, но не учли того, что утеплитель под крышей выполнен из соломы. В результате температурного воздействия произошло возгорание. Пламя мгновенно распространилось по всей площади кровли строения.
В Йошкар-Оле на улице Суворова произошло ДТП с пострадавшим
11 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого один человек получил травмы.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) грузовик наехал на бордюр и столкнулся с легковушкой
9 апреля, около 18 часов, у д. 44/1 по ул. Красноармейская Слобода г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 34-летний нетрезвый мужчина, управляя грузовым автомобилем Hyundai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения с учетом погодных условий, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр с последующим столкновением со встречной автомашиной Волга под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир Волги.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика