-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
БЛОГИ | GO В ОТПУСК!
19/07/2017

Паттайя, Тайланд. Альказар шоу — красота и блеск

Солнце, океан, пальмы, золотой песок близлежащих коралловых островов, безудержное веселье ночного города… «Азиатской Ривьерой» сегодня по праву считается Паттайя, замечательное место для отдыха, куда многие возвращаются из года в год, каждый раз находя для себя что-то интересное, неизведанное.


Все организовано так, чтобы у отдыхающих время проходило интересно, весело, ненапряженно. Выбор очень широк. Есть возможность поехать на экскурсии в тигровый зоопарк, крокодиловую ферму, змеиную ферму, сафари-парк, совершить поездку на слонах, и, конечно же, сходить на знаменитый тайский массаж.


Во всемирно известном разношерстном курорте жизнь не замирает ни на час. Многочисленные бары, дискотеки, рестораны на любой вкус, разнообразные шоу, кегельбаны, тиры, площадки для стрельбы из лука, теннисные корты, торговые ряды и множество магазинов и лавок — всего не перечесть. А с наступлением вечера город превращается в один большой развлекательный центр. Все желающие могут посетить Альказар шоу, насладиться его красотой и сказочной фееричности.


Считается, что здесь ставятся самые лучшие театральные постановки Таиланда — очень разнообразны представляемые номера, огромное количество красивых и ярких костюмов, поразительное качество звука и т.д. Замечу на это корректное и красивое шоу вполне можно взять с собой детей абсолютно любого возраста — никаких эротических действ, хотя до первой поездки в этот город слышала разные слухи и непристойные домыслы. Связано это с тем фактом, что артисты в красивейших и красочных экзотических костюмах — мужчины. Точнее – трансвеститы, представители нетрадиционной ориентации.


Используя самые разные сценические приемы, артисты всеми возможными средствами стараются развеселить публику. Движения отточены, танцевальные номера (по пять-десять минут) очень динамичны. Часть из них — об истории Китая и Таиланда. Есть и шуточные постановки.


Нередко звучат русские мелодии, в основном народные. В общем, феерический спектакль с использованием самых современных технологий, изумительной музыкой — волшебный и незабываемый вечер, а после шоу артисты выходят на улицу и с радостью фотографируются со зрителями. За отдельную плату.
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика