-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/05/2017

Судебные приставы Марий Эл почтили память павших бойцов

В преддверии Дня Великой Победы судебные приставы во главе с главным судебным приставом Марий Эл Анжелой Эммануилиди, члены Общественного совета и Совета ветеранов посетили воинское захоронение на Марковском кладбище города Йошкар-Олы, в котором покоятся бойцы Советской Армии и неизвестные солдаты Великой Отечественной Войны. Вчера, накануне посещения, силами работников Управления была проведена уборка и наведен порядок на территории мемориала.

{img center }Наряду с опытными сотрудниками Управления, в возложении цветов приняли участие и молодые судебные приставы, которые недавно пришли в Службу, а завтра их ожидает торжественное принятие присяги. Возложив цветы, все собравшиеся почтили память павших.

Член Общественного совета при Управлении ФССП России по Республике Марий Эл, руководитель Марийского поискового отряда «Демос» Дмитрий Шипунов рассказал о судьбе мемориала, который недавно появился на месте братских захоронений бойцов, умерших в военном госпитале, находившемся в годы войны на территории Йошкар-Олы. Дмитрий Яковлевич поблагодарил судебных приставов Марий Эл за память к перезахороненным воинам-землякам и постоянное внимание к Мемориалу, выразил сожаление по поводу того, что данное захоронение незаслуженно забыто и лишь немногие жители нашего города знают о его существовании и, тем более, посещают его 9 мая.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    память,  приставы
Судебные приставы Волжска трудностей не боятся
На днях свой профессиональный праздник отметили сотрудники Волжского районного отделения судебных приставов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика