-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
03/05/2017

Детский хор ДМШ Волжска занял первое место на республиканском фестивале-конкурсе хоровых коллективов

Детский хор ДМШ города Волжска занял первое место на республиканском фестивале-конкурсе хоровых коллективов и получил Диплом лауреата II степени за участие в Региональном этапе всероссийского хорового фестиваля.

Звонкие, чистые голоса убеждают в истине, как щедра Россия талантами! Выступление каждого коллектива было интересным и самобытным.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дети
В Волжске (Марий Эл) на некоторых улицах частного сектора весенние воды хлынули в жилье
В редакцию поступил звонок: "Поплавать не хотите? У нас прямо дома образовался бассейн - воды по колено!".
Жительницу Волжска (Марий Эл), обвиняемую в убийстве сожителя, заключили под стражу
Органами предварительного расследования женщина обвиняется в том, что около 1 часа 30 марта 2026 года в одной из квартир города Волжска 55-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с сожителем нанесла ему не менее 6 ударов, в область расположения жизненно-важных органов – грудь и живот, а также левое плечо, причинив колото-резаные ранения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика