-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
17/03/2017

Житель г.Волжск осужден за попытку грабежа

Волжская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего Ивана Ермаков.
Приговором Волжского городского суда он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж).
В судебном заседании установлено, 16 декабря 2016 года, в вечернее время подсудимый находясь в состоянии алкогольного опьянения в магазине ЗАО «Торговой дом «ПЕРЕКРЕСТОК», попытался похитить бутылку виски «JACK DANIELS» и бутылку газированного напитка «Coca-Cola», однако его преступные действия не были доведены до конца, так как он был обнаружен сотрудниками магазина и в ходе задержания похищенное имущество выронил.
Суд с учетом обстоятельств уголовного дела назначил подсудимому наказание в виде обязательных работ на срок 400 часов.
Старший помощник прокурора Алексей Юрин
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл стал известен победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2025»
В п.Мари-Турек (Марий Эл) тела пожилых супругов были обнаружены на месте пожара
В Йошкар-Оле к ликвидации пожара на улице Суворова привлекалось 9 единиц техники
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика