-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
02/02/2017

Мировой судья Волжского судебного района вынес обвинительный приговор в отношении Краснова Олега за неуплату средств на содержание детей

Приговором Мирового судьи по Волжскому судебному району Краснов Олег признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 (неуплата алиментов) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Установлено, что Краснов согласно исполнительного листа с мая 2012 года обязан выплачивать алименты на содержание четырех несовершеннолетних детей до достижения ими совершеннолетия. Однако, несмотря на вступившее в законную силу решение суда, будучи неоднократно подвергнутым административному наказанию, без уважительных на то причин, уклонился от выполнения своих обязанностей.

Краснов свою вину признал полностью. Уголовное дело по его ходатайству, подержанному межрайонной прокуратурой, рассмотрено судом в особом порядке уголовного судопроизводства. Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал Краснова виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием из заработной платы в доход государства 5 % заработка.

Расследование по делу проведено Волжским РОСП под надзором Волжской межрайонной прокуратуры.
Приговор Волжского городского суда в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.
Помощник прокурора Рустем Асадуллин
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика