-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
15/11/2016

Волжским городским судом РМЭ постановлен обвинительный приговор в отношении группы лиц за совершение кражи с территории предприятия г. Волжска РМЭ

Волжским городским судом РМЭ постановлен обвинительный приговор в отношении группы лиц за совершение кражи с территории предприятия г. Волжска РМЭ.
Собранные следственным отделом МО МВД России «Волжский» доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 26-летнему Богданову Дмитрию и 39-летнему Славнову Юрию.
Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пп. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище).
Следствием и судом установлено, что с конца апреля 2016 года до 13 июня 2016 года Богданов и Славнов совместно похитили с территории ООО «Торговый дом «Волга Строй Групп» имущество на сумму свыше 80 000 рублей, которым распорядились по своему усмотрению.
Приговором суда ранее судимому Богданову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев, которое он будет отбывать в исправительной колонии строго режима. Славнов с учетом совокупности смягчающих наказание обстоятельств приговорен к лишению свободы на срок 2 года условно, в связи с чем в течение 2 лет испытательного срока должен будет доказать свое исправление.
Кроме того, в рамках гражданского судопроизводства будет решен вопрос о взыскании с осужденных суммы причинного преступлением ущерба.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Помощник прокурора Марина Москвичева
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика