-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
26/09/2016

27 сентября в Йошкар-Оле (Марий Эл) пройдет презентация инвестиционных проектов в сфере туризма

27 сентября 2016 г. в Музее истории г. Йошкар-Олы пройдет очередное заседание Общественного совета при Комитете Республики Марий Эл по туризму. Заседание будет приурочено Всемирному Дню туризма.

В рамках заседания будут рассмотрены актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма в Республике Марий Эл. С докладом о тенденциях и перспективах развития туристской отрасли в Республике Марий Эл выступит председатель Комитета Республики Марий Эл по туризму Андрей Пуртов.

В настоящее время Правительством Республики Марий Эл и органами исполнительной власти уделяется большое внимание вопросам безопасности туризма. О реализации комплекса мероприятий, направленных на устранение развития угроз безопасности в сфере туризма, о проблемах обеспечения безопасности на туристских объектах расскажет представитель Марийской службы аварийно-спасательных и экологических работ.

В ходе встречи состоится презентация инвестиционных проектов в сфере туризма, новых экскурсионных программ и мест обслуживания туристских групп.

Завершить заседание планируется вручением благодарностей Комитета Республики Марий Эл по туризму и аккредитационных карт и сертификатов аккредитованным экскурсоводам, гидам-переводчикам Республики Марий Эл.​
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика