-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
13/09/2016

VIII научно-практическая конференция «Современное состояние окружающей среды в Республике Марий Эл и здоровье населения»

С 2002 года Национальная библиотека им. С.Г. Чавайна проводит научно-практическую конференцию «Современное состояние окружающей среды в Республике Марий Эл и здоровье населения». Подобные конференции проходят с периодичностью 1 раз в 2 года, в 2016 году состоится 8-я конференция.

Цель конференции - вовлечь общественность республики в процесс обсуждения и поиска решений экологических проблем, помочь становлению экологического общественного сознания.

Организаторы мероприятия: ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна»; Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл; Институт медицины и естественных наук ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Оргкомитет по подготовке и проведению конференции 2016 года предлагает обратиться к докладам и выступлениям, прозвучавшим на предыдущих конференциях, с целью подвести промежуточные итоги решения некоторых актуальных экологических проблем. Важно проследить, к каким практическим результатам привели теоретические исследования, выступления по которым были заслушаны в предыдущие годы.

Для участия в конференции приглашаются экологи, биологи, гигиенисты, врачи, преподаватели и студенты вузов, ученые, специалисты заинтересованных учреждений и организаций.

О желании принять участие в конференции в качестве докладчика или гостя и для своевременной подготовки программы просим до 15 октября 2016 года сообщить тему выступления, форму его подачи, прислать тезисы на E-mail: office_library@mail.ru и заполнить заявку, размещенную на сайте http://nb12.ru. Контактный телефон: 64-15-99.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика