-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
21/08/2016

Немцы возвращаются в Шарм-эль–Шейх

Как сообщает Ассоциация туроператоров, две немецкие авиакомпании – Germania и Sun Express, – объявили о планах возобновить чартерные программы в Шарм - эль – Шейх уже этой осенью. Полеты, которые стартуют с конца октября, будут выполняться из Мюнхена, Дюссельдорфа и Франкфурта.

Как говорится в сообщении Germania, возобновление полетных программ стало возможным из-за улучшения ситуации в области безопасности в аэропорту египетского курорта. Эту информацию подтвердил и представитель Ассоциации немецких авиакомпаний (BDF) Зигхард Ян, который заявил, что тесты, которые провели немецкие специалисты по безопасности, были очень «подробными и последовательно показали, что стандарт безопасности отвечает всем требованиям». По его словам, это стало основанием для возобновления чартерных программ наряду с регулярной перевозкой, которая уже осуществляется в настоящее время.

Между тем в самом Египте сообщают о предварительных результатах работы туристической отрасли за первое полугодие 2016 года. Страну посетило только 3 млн иностранных туристов, что в два раза меньше, чем было год назад. Падение продемонстрировали все въездные рынки, за исключением Украины и Китая, которые показали рост в 30% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Доходы от туризма за отчетный период упали на 60%.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    египет
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика