-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
11/08/2016

Молодежный спецпроект «Сельские кадры» в Марий Эл

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает, что в целях развития молодежного кадрового потенциала агропромышленного комплекса на Всероссийском профориентационном портале «Траектория успеха», формируемом Центром профориентационного и карьерного сопровождения, готовится к реализации молодежный спецпроект «Сельские кадры» (ссылка: http://школа-профориентация.рф/specprojects/apk.html ).

Целевая аудитория проекта – молодежь 14 - 30 лет, заинтересованная в получении образования, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сельскохозяйственной сфере.

В задачи проекта входит:
освещение возможных направлений профессиональной подготовки и карьерного развития в АПК;
размещение информации об организациях и учреждениях, осуществляющих подготовку кадров для АПК, а также о работодателях, организующих стажерскую практику и предоставляющих вакантные места для студентов и молодых специалистов;
формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в сельскохозяйственной сфере;
повышение престижа профессий в АПК, создание положительного образа российского села и привлекательности работы в сельской местности в сознании учащейся и работающей молодежи.


В рамках подготовки данного проекта для организаций и предприятий АПК на портале предусмотрены следующие бесплатные сервисы:
регистрация индивидуальных аккаунтов для возможности представления интересов работодателя на портале;
публикация тематических статей, анонсов, фото и видео материалов о внутрикорпоративной жизни и перспективах профессионального развития в компании для молодежи;
размещение информации о практиках, стажировках и вакансиях.


Материалы стандартных форматов (статьи, анонсы мероприятий, стажировки, фото, видео) организации могут добавлять самостоятельно в соответствующих разделах после прохождения бесплатной регистрации на портале по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html.
Материалы других форматов можно направить в адрес редакции на e-mail org@cpiks.ru.

Контактное лицо по вопросам подготовки проекта – заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна, тел.. +7 (919) 723-21-21, e-mail org@cpiks.ru.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика