-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
30/06/2016

В России запрет на продажу путевок в Турцию снят

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал изменения в Указ от 28 ноября 2015 г. № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

{img center }Пункт 4, устанавливающий ограничения на реализацию туроператорами и турагентами гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, признан утратившим силу.

Таким образом, запрет на продажу путевок в Турцию снят. Федеральным агентством по туризму в настоящее время проводится работа по восстановлению сотрудничества с Турецкой Республикой в туристической сфере. Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасности российских туристов во время отдыха и путешествий на территории этой страны.


В декабре 2015 года на сайте бы проведен опрос (количество опрошенных - 98 чел.)

{poll left 2}
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    путин,  турция
Минприроды Марий Эл приняло участие в митинге-концерте в поддержку Президента России Владимира Путина и Вооруженных Сил РФ
В воскресенье, 14 августа, специалисты Минприроды республики приняли участие в митинге-концерте в поддержку Президента России Владимира Путина и Вооруженных Сил РФ.
Владимир Путин обсудил с врио Главы Марий Эл Юрием Зайцевым ключевые вопросы развития республики
Временно исполняющий обязанности Главы республики Юрий Зайцев доложил Президенту страны, что погрузился в ситуацию в регионе, многие вопросы взял под личный контроль.
Говоря о социально-экономическом развитии, Юрий Зайцев назвал ряд важных направлений в работе: развитие туризма, сферы здравоохранения, IT-отрасли. В частности, врио Главы Марий Эл отметил необходимость модернизации взлетно-посадочной полосы, реставрации «Замка Шереметевых» и ремонта акушерско-физиологического корпуса Перинатального центра.
Владимир Путин провел онлайн-встречу с врио Главы Республики Марий Эл Юрием Зайцевым
Ранее сообщалось, что Юрий Зайцев назначен временно исполняющим обязанности главы Республики Марий Эл.
Владимир Путин принял отставку Главы Марий Эл Александра Евстифеева
Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Главы Республики Марий Эл».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика