-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
26/01/2016

Прокурор разъясняет

В соответствие с требованиями закона постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.
Порядок осуществления процедуры регистрации по месту жительства и месту пребывания установлен постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 №9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
Так, граждане, предоставляющие для проживания иностранному гражданину жилое помещение обязаны в течение 7 дней направить в территориальный орган Федеральной миграционной службы соответствующее уведомление.
Несоблюдение указанного порядка для граждан Российской Федерации влечет наступление административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, ответственность за совершение которого для граждан предусмотрена в виде административного штрафа в размере до четырех тысяч рублей.
Старший помощник
межрайонного прокурора Людмила Порфирьева
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В канун Дня Победы в Марий Эл реализуется медиапроект «Наследники Победителей»
В п.Приволжский (Марий Эл) ночью 2 мая произошло серьезное ДТП
В Марий Эл на Казанском тракте иномарка наехала на металлическое ограждение
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика