-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
07/12/2015

14 декабря 2015 года в Волжской межрайонной прокуратуре проведен Общероссийский день приема граждан

В связи с поручением Президента Российской Федерации ежегодно на всей территории Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
14 декабря 2015 года с 12 часов до 20 часов по местному времени приём граждан будет осуществляться в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальныхорганах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В указанный день межрайонный прокурор, его заместители и помощники будут осуществлять личный приём граждан. В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.
В Волжской межрайонной прокуратуре личный приём граждан будет проводиться по адресу: РМЭ, г.Волжск, ул.Гагарина, д.17. Обращения заявителей также будут приниматься в электронной форме на официальном сайте прокуратуры Республики Марий Эл в разделе «Интернет–приемная»(www.proc.gov12.ru) и по электронной почте Волжской межрайонной прокуратуры prok_voljsk@mail.ru. Предварительная запись осуществляется по месту расположения межрайонной прокуратуры и по «телефону доверия» 6-15-20.
Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приёма граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
Помощник межрайонного прокурора А.А. Вавилова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика