-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
03/06/2015

В Волжске (Марий Эл) в салоне-магазине «Атмосфера уюта» состоялось награждение победителей детского конкурса

{img }С 10 апреля по 7 мая в салоне-магазине «Атмосфера уюта» проходил конкурс детских рисунков «9 Мая – День Победы». Все рисунки выкладывались в Вконтакте, где каждый мог поддержать юных художников, а также была организована выставка в салоне-магазине «Атмосфера Уюта». В конкурсе принимали участие ребята не только из Волжска, но и из Зеленодольска, пос.Приволжский. Особенно серьезно настроенными оказались юные художники из МДОУ №17 «Дюймовочка» (зав. Чистякова О.В.), из Приволжской школы (замдиректора по воспит. работе Алексеева С.Ю.).

9 Мая в салоне-магазине состоялось награждение победителей. Огромную помощь оказали ребята из волонтерского отряда «Счастливый билет». Настя и Кирилл подарили ребятам и их родителям настоящий праздник. Викторина, посвященная нашим землякам, Героям Советского Союза, соревнования на ловкость, подготовка «разведчиков» и другие конкурсы привели в восторг не только юных участников, но и их родителей. И, конечно же, победила дружба.

{img }По итогам конкурса Вконтакте победителем оказался Салахутдинов Дамир. Его родители и друзья организовали целую компанию по поддержке Дамира. И не зря. Юный художник стал обладателем замечательного компьютерного стола. Ледяева Дарина заняла 2 место, Киляшова Анастасия -3 место, призерами стали Гущина Светлана, Демина Ольга, Мусины Лиля и Ляйсан, Карлыков Максим, Сатина Ангелина, Михайлова Ксения, Михайлова Анжелика, Акозина София, Крепышева Мария, Сталибекова Оля, Редько Диана.

А в конце праздника участники делились впечатлениями.
Мусина Лейсан, Лилия (7 лет) и Елена Андреевна: «О конкурсе узнали из газеты "Волжская правда" и решили принять участие, так как не первый раз участвуем в конкурсах проводимыми салоном "Атмосферой уюта". И очень нравится, как организовано это мероприятие и награждение участников. Для детей устраивается развлекательная программа и конкурсы, никто не остается без сувениров и сладких подарков».
Кузина Анастасия и Ангелина (5 лет) «О конкурсе узнали из соцсетей, но участие не принимали, а поддерживали Ледяеву Дарину, которая заняла 2 место, мы очень рады, что попали на праздник, детям было интересно и познавательно».


{img }Сталибекова Оля (6 лет) и Наталья: «О конкурсе узнали от коллеги и хотели принять участие и, конечно, победить в конкурсе рисунков, посвященных празднованию Дня Победы. Очень понравилась принимать участие в конкурсе и участвовать на награждении участников. Было весело и интересно.
Ледяева Татьяна и Дарина (4 года): «О конкурсе узнали из соцсетей и решили принять участие, всей дружной семьей рисовали рисунок и не зря: заняли 2 место и нам подарили кучу подарков. Ребенок был просто счастлив».


Дарина: «Мне понравилось бинтовать солдата и бросать колечки».
Ольга Кузнецова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика