-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
15/12/2014

В Приволжской школе (Марий Эл) определился «Молодой лидер», который представит район на республиканском этапе

На базе МОУ «Приволжская СОШ» прошел районный этап республиканского конкурса «Молодой лидер». Данный конкурс проводился с целью выявления, оценки и распространения успешного опыта деятельности школьных детских организаций и формирования положительного имиджа лидеров детских общественных объединений.

На районном этапе приняли участие 4 лидера из 4 школьных детских объединений. Это Иванова Екатерина (д/о «Шонанпыл» при МОУ «Петъяльская СОШ», руководитель – Кошаева Л.В.), Бусыгина Валентина (д/о «Эрвий» при МОУ «Карайская СОШ», руководитель – Ильина Н.Д.), Гуськов Андрей (д/о «Живые родники» при «Большепаратская СОШ, руководитель – Дмитриева С.Д.) и Николаева Кристина (д/о «Вега» при МОУ «Помарская СОШ», руководитель – Иващенко О.Н.).

Все конкурсанты достойно прошли испытания по всем трем номинациям: во – первых, все подготовили интересную презентацию по защите своего портфолио как лидера и сумели ее защитить. В номинации «Хочу предложить» члены жюри единогласно отметили предложенные дела Вали Бусыгиной и Андрея Гуськова самыми значимыми и интересными. А в лидерской деловой игре участники показали свое знание об истории и традиции своего общественного объединения и продемонстрировали такие лидерские качества, как находчивость, умение выйти из сложившейся ситуации, организаторские и коммуникативные умения и навыки.

По решению компетентного жюри победителем стал Гуськов Андрей, которому предстоит защищать честь районной детской организации на республиканском этапе конкурса лидеров детских общественных объединений «Молодой лидер». Желаем ему удачи и победы в этом конкурсе!
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика