-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
05/12/2014

Начальник УФСИН России по Марий Эл Михаил Сарафанников поздравил маленьких «Ястребов» с победой

Вручение состоялось в столичной школе № 29, на базе которой и создан подростковый клуб отдела специального назначения марийского уфсиновского спецназа. Старшеклассники несколько раз в неделю приезжают на базу «Ястреба», где под руководством опытных инструкторов изучают приемы рукопашного боя, нормативную базу, занимаются физической и медицинской подготовкой.

Соревнования проходили в Саранске и были посвящены предстоящему празднованию 25-летия со дня образования отделов специального назначения в уголовно-исполнительной системе. В течение двух дней подростки соревновались в физической подготовке, стрельбе, разборке-сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова, метании холодного оружия, прохождении полосы препятствий, медицинской и строевой подготовке, а также знаниям по истории России.

Наши ребята были лучшими в состязаниях по физической подготовке, быстрее всех преодолели огненно-штурмовую полосу, показали хорошие теоретические знания и медицинскую подготовку.

Начальник УФСИН России по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Михаил Сарафанников вручил капитану команды Виталию Рыбалову кубок, а всем участникам дипломы, медали и подарки от «Ястреба».

- Я поздравляю вас с заслуженной победой, - обратился к ученикам Михаил Александрович. - Вам выпала честь представлять Приволжский федеральный округ в финальном этапе Всероссийских состязаний, который пройдет в марте 2015 года в Санкт-Петербурге. Соревнования будут приурочены к открытию часовни в честь сотрудников подразделений специального назначения, погибших при выполнении служебно-боевых задач. Желаю вам честной борьбы и победы!

Начальник ОСН «Ястреб» Дмитрий Курдин рассказал школьникам о ребятах, которые в свое время были членами клуба спецназа, затем окончили учебные заведения ФСИН России и в настоящее время служат в УИС республики. Он пригласил будущих выпускников для поступления в ведомственные ВУЗы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика