-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
18/09/2014

Марийские полицейские провели урок безопасности для йошкар-олинских школьников

17 сентября инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле Елена Федорова и главный специалист-эксперт отдела профилактики Управления ФСКН России по Республике Марий Эл Михаил Аксёнов провели урок безопасности для учеников 8 и 9 классов йошкар-олинской школы №19.

Мероприятие прошло в рамках межведомственной операции «Дети России» и республиканского антинаркотического месячника. Елена Федорова рассказала школьникам о видах ответственности несовершеннолетних, привела примеры употребления наркотических веществ, повлекших смерть подростков, а также данные статистики по нарушениям, совершаемым несовершеннолетними.

Михаил Аксёнов обратил внимание учеников на то, как не попасть под влияние наркотических веществ и как правильно вести себя со сверстниками и одноклассниками. Он предупредил о пагубном влиянии наркотических и одурманивающих веществ на организм подростков и призвал вести правильный образ жизни.

В заключение встречи учащимся раздали памятки «Правда о наркотиках», направленные на профилактику распространения наркомании.

Полицейские напомнили, что всю информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств, их каналах поставки в республику необходимо сообщать по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО
Водолазы достали тело мужчины из пруда в Новоторьяльском районе (Марий Эл)
В Марий Эл 2 июля местами ожидается кратковременный дождь, днем до +19 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика