-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
23/05/2014

Для кадетов наркоконтроля Марий Эл прозвенел последний звонок

Подошел к концу очередной учебный год, для многих ребят он стал последним и совсем скоро вчерашние школьники станут студентами. 23 мая сотрудники наркоконтроля прибыли поздравить 25 выпускников кадетского класса МБОУ «Гимназия №4 им. А.С.Пушкина».

Для кадетов этот день очень важен, ведь после окончания курса обучения в кадетском классе они получают возможность не только успешно пройти службу в армии, но и попытаться поступить в учебные заведения вооружённых сил и силовых структур.

С напутственной речью перед выпускниками выступил заместитель начальника Управления ФСКН России по Республике Марий Эл
В.В. Андрианов. Он подчеркнул, что гордится тем, что ребята уже с раннего возраста мечтают стать защитниками своей Родины, пожелал ребятам личным примером доказывать, что здоровый образ жизни – это залог успешности и благополучия. Он также поблагодарил их родителей за воспитание достойного поколения.

На торжественном мероприятии В.В. Андрианов вручил педагогам гимназии благодарности Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл за многолетнее плодотворное сотрудничество и неоценимый вклад в развитие кадетского движения республики, а 6 кадетов за успешную учебу и активную жизненную позицию получили почетные грамоты наркоконтроля.

Напомним, что кадетские классы наркоконтроля в республике были открыты в 2009 году на базе МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина». За это время было подготовлено и выпущено более 90 обущающихся. Для кадетов разработана специальная учебная программа. С ними занимаются профессионалы, знающие все нюансы своей работы. Наркополицейские проводят специальные профильные курсы повышенного уровня.

Лучшие воспитанники кадетских классов имеют возможность после окончания школы поступить в юридический институт ФСКН России. В период обучения студентам гарантируется прохождение практики на базе наркоконтроля Республики Марий Эл, а самое главное - последующее трудоустройство.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика