-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
19/05/2014

Волжские (Марий Эл) школьники поборолись в финале за победу в конкурсе "Я и пожарная безопасность"

13 мая 2014 года на базе МОУ «Большепаратская СОШ» прошёл финальный тур районного конкурса «Я и пожарная безопасность». Сам же конкурс проводится среди обучающихся 4-5 классов общеобразовательных школ района в течение всего учебного года, включая различные акции и творческие направления. Организаторами конкурса ежегодно выступают МОУ ДОД «Дом детского творчества» и РГКУ «Управление государственной противопожарной службы Республики Марий Эл по Волжскому району». По итогам предыдущих этапов конкурса, в финале приняли участие команды юных пожарных Большекарамасской, Большепаратской, Мамасевской, Петъяльской, Помарской и Большекарамасской школ. Участники заключительного этапа конкурса первоначально показали свое мастерство в умении выступить на сцене с агитационными материалами на противопожарную тему «Нет пожарам в Волжском районе!», а в практической части - упорно соревновались в эстафете «Боевое развёртывание» с использованием элементов пожарно-прикладного спорта.

По итогам конкурса переходящий кубок и 1-ое место завоевала команда Петъяльской школы, 2 -Большепаратской и 3 - Мамасевской школ.

Все команды были отмечены дипломами отдела образования администрации Волжского муниципального района», управления государственной противопожарной службы по Волжскому району и сладкими призами.

Большую помощь в проведении конкурса оказали сотрудники пожарной части №32 и инженер РГКУ «УГПС РМЭ по Волжскому району» Богданова Л.С.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика